55.00 руб
| Тип шпатлевкижидкая, распыляемая | Комплект поставкис отвердителем |
| Тарабанка | Объем, л1 |
| БрендDUXONE | Страна происхожденияБельгия |
DUXONE DX86 SPRAY PUTTY | ЖИДКАЯ ДВУХКОМПОНЕНТНАЯ ШПАТЛЕВКА
Duxone DX86 Spray Putty — профессиональная двухкомпонентная жидкая шпатлевка для финальной отделки, входящая в ремонтную систему Duxone. Данный состав предназначен для выравнивания неоднородностей на больших поверхностях и деталях из полиэфирного стеклопластика, обеспечивая высокую толщину сухой пленки и отличное сопротивление подтекам. Технические параметры продукта способствуют созданию гладкой и ровной основы, что существенно упрощает процесс подготовки кузова и позволяет достичь зеркального глянца при последующей покраске авто. Высокая наполняющая способность и легкость шлифовки делают DX86 эффективным инструментом для качественного ремонта кузова автомобиля.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Легкость нанесения: технические свойства состава позволяют быстро формировать равномерное покрытие на деталях сложной формы.
- Высокая наполняемость: обеспечивает создание слоя толщиной до 1000 мкм для эффективного устранения глубоких дефектов поверхности.
- Качество структуры: однородный состав шпатлевки создает идеально гладкую поверхность, минимизируя пористость.
- Универсальность сушки: продукт подходит для воздушной и ИК-сушки, что значительно ускоряет цикл подготовки автомобиля.
- Экологичность (VOC): содержание летучих органических соединений соответствует нормам и не превышает 250 г/л в готовом виде.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул (SKU) | DX86 |
| Тип материала | 2K Жидкая полиэфирная шпатлевка |
| Толщина покрытия (DFT) | 500 – 600 мкм (макс. до 1000 мкм) |
| Отвердитель (активатор) | AXT550 / AXT560 |
| Пропорции (по весу) | 100 : 3.6 |
| Жизнеспособность смеси | 30 – 75 мин при 20°C (в зависимости от отвердителя) |
| VOC (ЛОС) | < 250 г/л |
ПАРАМЕТРЫ НАНЕСЕНИЯ
| Процесс / Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр сопла (дюза) | 2.0 – 2.5 мм |
| Давление воздуха | 2.0 – 3.0 бар (на входе) |
| Количество слоёв | 1 – 5 слоев |
| Грубая шлифовка | P120 – P220 |
| Финальная шлифовка | P240 – P360 |
| Запрещено | Мокрая шлифовка поверхности не допускается |
ПАРАМЕТРЫ СУШКИ
| Режим сушки | Время до начала обработки |
|---|---|
| Воздушная сушка при 20°C | 2 – 3 часа |
| Ускоренная сушка (60°C) | 30 минут |
| ИК-сушка (1/2 мощности)* | 10 – 12 минут |
* Выдержка: Перед ускоренной или ИК-сушкой необходима выдержка в течение 5 – 10 минут.
** Важно: Не наносить поверх однокомпонентных, травящих грунтовок и термопластичных покрытий.
ОБРАБОТКА И ПЕРЕКРЫТИЕ
Механическая обработка шпатлевки DX86 производится сухим способом абразивами P120–P360 сразу после завершения цикла сушки. Допускается повторное перекрытие продукта первичными грунтами или выравнивателями системы Duxone после тщательного обезжиривания поверхности. По прошествии времени полировка и шлифовка нанесенных поверх нее материалов производятся согласно их регламенту. Тщательно перемешивайте состав перед использованием; не возвращайте остатки готовой смеси в оригинальную упаковку.
| Тип шпатлевки | жидкая, распыляемая |
|---|
| Комплект поставки | с отвердителем |
|---|
| Тара | банка |
|---|---|
| Объем, л | 1 |
| Бренд | DUXONE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
-
ЮЮрий Оценка покупки 5.017 Ноября, 2023Брал жидкую шпатлевку для кузова авто. Она ровно легла и обеспечила защиту от неблагоприятных факторов. Профессиональная, надежная, можно спокойно пользоваться и получать результат.
- Плюсы товара
- Профессиональная
- Минусы товара
- Нет
-
Еще не было вопросов





