| Тип движения подошвывращательно-орбитальный (эксцентриковый) | Ход эксцентрика, мм5 | Размер подошвы (диаметр), мм150 |
| Регулировка оборотовнажатием на рычаг | Частота вращения, об/мин0-11000 | Рабочее давление, Бар6.3 |
| Расход воздуха, л/мин350 | Крепление подошвыVELCRO-липучка | Вес, кг1.3 |
JETA PRO J-1038B | ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНКА (ХОД 5 ММ)
JETA PRO J-1038B — профессиональная пневматическая орбитальная шлифовальная машинка с универсальным ходом эксцентрика 5 мм. Инструмент предназначен для эффективной подготовки поверхностей на этапах шлифования шпатлевок и грунтов-наполнителей. Ход эксцентрика 5 мм обеспечивает оптимальное сочетание производительности и качества получаемой риски, что делает эту модель наиболее востребованной для основных кузовных работ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | J-1038B (5 mm) |
| Диаметр подошвы | 150 мм (6") |
| Ход эксцентрика | 5 мм (универсальный) |
| Макс. скорость вращения | 12 000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар (90 PSI) |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
| Тип пылеудаления | Централизованное (под пылесос) |
| Вес | 0,9 кг |
ПАРАМЕТРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
| Процесс / Условие | Рекомендация |
|---|---|
| Назначение | Шлифование шпатлевок, грунтов, удаление старого ЛКП |
| Тип подошвы | Средняя жесткость (липучка Velcro) |
| Подготовка воздуха | Обязательное использование блока фильтрации и лубрикации |
| Ежедневный уход | Смазка 2-3 каплями масла в воздушный разъем перед работой |
ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Модель J-1038B с ходом 5 мм отличается высокой производительностью съемки материала. Эргономичная конструкция и низкий центр тяжести обеспечивают отличный контроль над инструментом. Благодаря эффективной системе пылеудаления рабочая зона остается чистой, а ресурс абразивного материала увеличивается. Для обеспечения заявленного срока службы пневмодвигателя необходимо исключить попадание влаги и абразивной пыли в воздушную магистраль.
| Тип движения подошвы | вращательно-орбитальный (эксцентриковый) |
|---|---|
| Ход эксцентрика, мм | 5 |
| Размер подошвы (диаметр), мм | 150 |
| Регулировка оборотов | нажатием на рычаг |
| Частота вращения, об/мин | 0-11000 |
| Рабочее давление, Бар | 6.3 |
| Расход воздуха, л/мин | 350 |
| Крепление подошвы | VELCRO-липучка |
| Вес, кг | 1.3 |
|---|
| Бренд | Jeta Pro |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов