| Тип движения подошвывращательный | Ход эксцентрика, ммнет | Размер подошвы (диаметр), мм125 |
| Тип электродвигателящеточный | Напряжение питания, В/Гц220/50 | Мощность, Вт1200 |
| Регулировка оборотовесть | Частота вращения, об/мин600-2500 | Крепление подошвыМ14 |
JETA PRO J4112 | РОТАЦИОННАЯ ПОЛИРОВАЛЬНАЯ МАШИНКА
JETA PRO J4112 — профессиональная ротационная полировальная машинка, предназначенная для удаления дефектов ЛКП (царапин, потертостей), полировки поверхностей после окрашивания и придания им глянцевого блеска. Инструмент оснащен мощным двигателем с двойным редуктором и системой плавного пуска, что обеспечивает высокий крутящий момент и комфорт при выполнении сложных полировальных работ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр подошвы | 125 мм |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов | 600 – 2500 мин⁻¹ |
| Крепление подошвы | M14-M |
| Вес (без кабеля) | 2,7 кг |
ПАРАМЕТРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
| Процесс | Рекомендация |
|---|---|
| Регулировка скорости | Колесико (6 уровней): 600, 1000, 1500, 1800, 2200, 2500 об/мин |
| Крепление дисков | Система Velcro (липучка) |
| Подготовка | Распределять состав на 1 скорости, далее увеличивать до рекомендуемых |
ОБРАБОТКА И ПОЛИРОВКА
Для предотвращения прожига ЛКП необходимо постоянно и равномерно перемещать машинку, избегая полировки на одном месте и чрезмерного давления. Рекомендуется использовать отдельный диск для каждого вида пасты. После работы необходимо продувать вентиляционные отверстия сухим сжатым воздухом.
УХОД И ОБСЛУЖИВАНИЕ
Запрещается разбирать инструмент или отвинчивать винты на корпусе самостоятельно, так как это ведет к аннулированию гарантии. Регулярно производите очистку корпуса сухим сжатым воздухом. Срок службы инструмента при соблюдении правил эксплуатации составляет 5 лет. Стандартная гарантия — 12 месяцев, расширенная (при регистрации на сайте) — 18 месяцев.
СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ / ПАСПОРТ ПРОДУКТА
ВИДЕООБЗОР
| Тип движения подошвы | вращательный |
|---|---|
| Ход эксцентрика, мм | нет |
| Размер подошвы (диаметр), мм | 125 |
| Тип электродвигателя | щеточный |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Частота вращения, об/мин | 600-2500 |
| Крепление подошвы | М14 |
| Вес, кг | 2.7 |
|---|
| Бренд | Jeta Pro |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов