JETA PRO Mini JP400 миникраскопульт HVLP, дюза 0,8 мм
190.50 руб
JETA PRO Mini JP400 миникраскопульт HVLP, дюза 0,8 мм
Диаметр сопла, мм:

0.8

1.0

1.2
Характеристики
| Диаметр сопла, мм0.8 | Технология распыленияHVLP (High Volume Low Pressure) | Расход воздуха, л/мин200 |
| Ширина факела, см14 | Расположение бачкаверхнее | |
| Объем бачка, мл250 | Материал нанесениялак,эмаль,краска |
Описание
JETA PRO MINI JP400 HVLP | МИНИКРАСКОПУЛЬТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (ДЮЗА 0.8 мм)
JETA PRO MINI JP400 HVLP 0.8 мм — высокоточный инструмент для локального ремонта, финишных покрытий и ответственных тест-напылов. Система HVLP обеспечивает максимальный коэффициент переноса материала при крайне низком рабочем давлении. Дюза 0.8 мм позволяет работать максимально деликатно, обеспечивая идеальный контроль над факелом в зоне ремонта.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокая точность распыления: дюза 0.8 мм в сочетании с факелом 17 см обеспечивает идеальный контроль при точечной окраске и переходах.
- Работа с любыми ЛКМ: игла и сопло из нержавеющей стали позволяют без ограничений использовать краски как на сольвентной, так и на водной основе.
- Экономичность и мягкий факел: технология HVLP минимизирует туманообразование, обеспечивая чистоту работы и значительную экономию материала.
- Премиальный корпус: анодированный алюминий защищает инструмент от коррозии и агрессивных растворителей, облегчая процесс мойки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MINI JP400-0.8 |
| Диаметр сопла (дюза) | 0.8 мм |
| Система распыления | HVLP (низкое давление) |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 140 – 200 л/мин |
| Ширина факела | 17 см |
| Объем бачка | 0.25 л (250 мл) |
| Вес (в упаковке) | 0.68 кг |
МАТЕРИАЛЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Узел | Материал |
|---|---|
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Распыляющая головка | Никелированная латунь |
| Игла / Сопло | Нержавеющая сталь |
| Комплект поставки | Миникраскопульт, бачок 250 мл, ершик, ключ |
ВИДЕООБЗОР
Технические характеристики JETA PRO Mini JP400 миникраскопульт HVLP, дюза 0,8 мм
Краскопульты
| Диаметр сопла, мм | 0.8 |
|---|---|
| Технология распыления | HVLP (High Volume Low Pressure) |
| Расход воздуха, л/мин | 200 |
| Ширина факела, см | 14 |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка, мл | 250 |
| Материал нанесения | лак,эмаль,краска |
| Подача материала | гравитационная |
Объем, вес, размер
| Вес, кг | 0.680 |
|---|
Производитель
| Бренд | Jeta Pro |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Возможно вас заинтересует