



| Диаметр сопла, мм1.7 | Технология распыленияHVLP (High Volume Low Pressure) | Расход воздуха, л/мин260 |
| Ширина факела, см20 | Расположение бачкаверхнее | |
| Объем бачка, мл600 | Материал нанесениягрунт,краска,лак,эмаль |
JETA PRO JL827 HVLP | КРАСКОРАСПЫЛИТЕЛЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ (ДЮЗА 1.7 мм)
JETA PRO JL827 HVLP 1.7 мм — специализированный полноразмерный краскопульт для работы с материалами повышенной вязкости. Дюза диаметром 1.7 мм оптимальна для нанесения грунтов-наполнителей, вторичных грунтов и густых акриловых эмалей. Система HVLP обеспечивает высокий коэффициент переноса состава на поверхность (свыше 65%), минимизируя потери материала на опыл.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | JL827-1.7 |
| Диаметр сопла (дюза) | 1.7 мм |
| Система распыления | HVLP |
| Рабочее давление | 2.0 – 3.0 бар |
| Расход воздуха | 250 – 350 л/мин |
| Ширина факела | 20 – 22 см |
| Объем бачка | 0.6 л |
| Вес инструмента | 0.93 кг |
МАТЕРИАЛЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Узел | Материал |
|---|---|
| Корпус | Хромированный сплав |
| Распыляющая головка | Никелированная латунь |
| Игла / Сопло | Нержавеющая сталь / Латунь |
| Комплект поставки | Краскопульт, бачок, ключ, ершик (без манометра) |
ПАРАМЕТРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Дюза 1.7 мм позволяет формировать плотный слой грунта, необходимый для качественного выравнивания поверхности перед окраской. Система HVLP формирует мягкий факел, что снижает риск образования подтеков при работе с густыми материалами. Рекомендуется использовать воздушный шланг с внутренним диаметром 10 мм для обеспечения стабильного расхода воздуха.
ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Благодаря хромированному покрытию корпуса инструмент легко очищается от остатков грунта. Особое внимание при промывке следует уделять каналам воздушной головы. Для точной настройки параметров распыления рекомендуется использовать входной манометр JA02 или JFR5.
ВИДЕООБЗОР
| Диаметр сопла, мм | 1.7 |
|---|---|
| Технология распыления | HVLP (High Volume Low Pressure) |
| Расход воздуха, л/мин | 260 |
| Ширина факела, см | 20 |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка, мл | 600 |
| Материал нанесения | грунт,краска,лак,эмаль |
| Подача материала | гравитационная |
| Вес, кг | 0.930 |
|---|
| Бренд | Jeta Pro |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов