JETA PRO JP5000 краскопульт HVLP, сопло 1,3 мм
306.00 руб
JETA PRO JP5000 краскопульт HVLP, сопло 1,3 мм
Диаметр сопла, мм:

1.3

1.4
Характеристики
| Диаметр сопла, мм1.3 | Технология распыленияHVLP (High Volume Low Pressure) | Расход воздуха, л/мин370 |
| Ширина факела, см26 | Расположение бачкаверхнее | |
| Объем бачка, мл600 | Материал нанесениягрунт,краска,лак |
Описание
JETA PRO JP5000 HVLP | КРАСКОРАСПЫЛИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (ДЮЗА 1.3 мм)
JETA PRO JP5000 HVLP 1.3 мм — флагманский полноразмерный краскопульт, разработанный для финишного нанесения любых видов ЛКМ в кузовном ремонте. Система HVLP обеспечивает высочайшую степень переноса материала при низком давлении, что гарантирует превосходную раскладку зерна в базовых эмалях и зеркальный блеск лака. Инструмент выполнен из премиальных материалов, обеспечивающих точность настроек и исключительную износостойкость.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эталонная атомизация: дюза 1.3 мм в сочетании с системой HVLP позволяет добиться максимально равномерного покрытия без пятен и полос.
- Широкий стабильный факел (28 см): обеспечивает высокую скорость перекрытия больших поверхностей (капоты, крыши) за минимальное количество проходов.
- Максимальная защита от коррозии: игла и сопло из нержавеющей стали позволяют без ограничений работать с водоразбавляемыми красками.
- Эргономичный анодированный корпус: устойчив к агрессивным растворителям, легко чистится и обладает сбалансированным весом для точного контроля.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | JP5000-1.3 |
| Диаметр сопла (дюза) | 1.3 мм |
| Система распыления | HVLP (High Volume Low Pressure) |
| Рабочее давление | 2.0 бар |
| Расход воздуха | 300 – 350 л/мин |
| Ширина факела | 28 см |
| Объем бачка | 0.6 л |
| Вес (в упаковке) | 1.38 кг |
МАТЕРИАЛЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Узел | Материал |
|---|---|
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Распыляющая головка | Никелированная латунь |
| Игла / Сопло | Нержавеющая сталь |
| Комплект поставки | Краскопульт, бачок, ершик, ключ, фильтр (без манометра) |
ВИДЕООБЗОР
Технические характеристики JETA PRO JP5000 краскопульт HVLP, сопло 1,3 мм
Краскопульты
| Диаметр сопла, мм | 1.3 |
|---|---|
| Технология распыления | HVLP (High Volume Low Pressure) |
| Расход воздуха, л/мин | 370 |
| Ширина факела, см | 26 |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка, мл | 600 |
| Материал нанесения | грунт,краска,лак |
| Подача материала | гравитационная |
Объем, вес, размер
| Вес, кг | 0.525 |
|---|
Производитель
| Бренд | Jeta Pro |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Возможно вас заинтересует