JETA PRO JP4400 краскопульт LVMP, дюза 1,3 мм
115.00 руб
JETA PRO JP4400 краскопульт LVMP, дюза 1,3 мм
Диаметр сопла, мм:

1.3

1.4

1.8

2.0

2.5

2.2
Характеристики
| Диаметр сопла, мм1.3 | Технология распыления LVMP (Low Volume Medium Pressure) | Расход воздуха, л/мин270 |
| Ширина факела, см23 | Расположение бачкаверхнее | |
| Объем бачка, мл600 | Материал корпусаалюминий | Материал нанесениягрунт,краска,лак,эмаль |
Описание
JETA PRO JP4400 LVMP | КРАСКОРАСПЫЛИТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (ДЮЗА 1.3 мм)
JETA PRO JP4400 LVMP 1.3 мм — высокопроизводительный полноразмерный краскопульт для нанесения финишных покрытий. Система LVMP (Low Volume Medium Pressure) обеспечивает превосходное качество распыла при высокой скорости работы и экономичном расходе воздуха. Ультралегкий хромированный корпус и прецизионные детали из нержавеющей стали делают этот инструмент эталонным выбором для нанесения базовых эмалей и лаков.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокое качество финиша: дюза 1.3 мм в сочетании с системой LVMP обеспечивает мелкодисперсное распыление без образования полос и пятен.
- Минимальный вес (430 г): сверхлегкая конструкция существенно снижает нагрузку на кисть маляра при окраске больших площадей.
- Универсальность материалов: игла и сопло из нержавеющей стали позволяют работать как с сольвентными, так и с водоразбавляемыми ЛКМ.
- Экономичность и скорость: эффективная передача энергии сжатого воздуха обеспечивает быстрый перенос материала с минимальным опылом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | JP4400-1.3 |
| Диаметр сопла (дюза) | 1.3 мм |
| Система распыления | LVMP (среднее давление) |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 280 – 310 л/мин |
| Ширина факела | 22 – 26 см |
| Объем бачка | 0.6 л |
| Вес | 0.43 кг |
МАТЕРИАЛЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Узел | Материал |
|---|---|
| Корпус | Хромированный сплав |
| Распыляющая головка | Никелированная латунь |
| Игла / Сопло | Нержавеющая сталь |
| Комплект поставки | Краскопульт, бачок, ершик, ключ, фильтр (без манометра) |
ВИДЕООБЗОР
Технические характеристики JETA PRO JP4400 краскопульт LVMP, дюза 1,3 мм
Краскопульты
| Диаметр сопла, мм | 1.3 |
|---|---|
| Технология распыления | LVMP (Low Volume Medium Pressure) |
| Расход воздуха, л/мин | 270 |
| Ширина факела, см | 23 |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка, мл | 600 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал нанесения | грунт,краска,лак,эмаль |
| Подача материала | гравитационная |
Объем, вес, размер
| Вес, кг | 0.430 |
|---|
Производитель
| Бренд | Jeta Pro |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Возможно вас заинтересует