| БрендJeta Pro | Страна происхожденияРФ |
JETA PRO AIR REGULATOR JA02 | РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ С МАНОМЕТРОМ
JETA PRO JA02 — компактный входной пневматический регулятор, предназначенный для точной настройки и контроля давления сжатого воздуха непосредственно на входе в краскораспылитель. Прибор позволяет оперативно корректировать параметры давления в процессе окраски, обеспечивая стабильность работы. Манометр с четкой шкалой гарантирует высокую точность настройки, а надежный металлический корпус устойчив к воздействию растворителей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | JA02 |
| Диапазон регулировки | 0 – 10 бар (0 – 140 PSI) |
| Тип соединения (вход/выход) | F 1/4" / M 1/4" |
| Диаметр шкалы манометра | 40 мм |
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Вес | 140 г |
| Макс. рабочая температура | +60°C |
ПАРАМЕТРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
| Процесс | Рекомендация |
|---|---|
| Место установки | Непосредственно на рукоятку краскораспылителя |
| Герметизация | Использование ФУМ-ленты или герметика на резьбовых стыках |
| Настройка | Производится при полностью нажатом курке краскопульта |
| Совместимость | Подходит для всех типов окрасочных пистолетов (HVLP, LVMP, LVLP) |
ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Регулятор JETA PRO JA02 отличается плавным ходом регулировочного винта и отсутствием потерь давления внутри корпуса. Для обеспечения долгой службы манометра необходимо избегать резких скачков давления в магистрали и попадания лакокрасочных материалов на стекло шкалы. После работы рекомендуется очищать корпус регулятора ветошью, смоченной в обезжиривателе. Не допускайте погружения регулятора в растворитель целиком, так как это приведет к выходу манометра из строя.
| Бренд | Jeta Pro |
|---|---|
| Страна происхождения | РФ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов