JETA PRO Mini JP400 миникраскопульт HVLP, дюза 1,2 мм
190.50 руб
JETA PRO Mini JP400 миникраскопульт HVLP, дюза 1,2 мм
Диаметр сопла, мм:

0.8

1.0

1.2
Характеристики
| Диаметр сопла, мм1.2 | Технология распыленияHVLP (High Volume Low Pressure) | Расход воздуха, л/мин200 |
| Ширина факела, см14 | Расположение бачкаверхнее | |
| Объем бачка, мл250 | Материал нанесениялак,эмаль,краска |
Описание
JETA PRO MINI JP400 HVLP | МИНИКРАСКОПУЛЬТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ (ДЮЗА 1.2 мм)
JETA PRO MINI JP400 HVLP 1.2 мм — профессиональный компактный краскораспылитель с максимальным диаметром сопла в линейке MINI. Дюза 1.2 мм позволяет работать с более вязкими материалами, такими как густые лаки и грунты, обеспечивая высокую скорость наполнения при локальном ремонте. Система HVLP гарантирует отличный перенос материала на поверхность при минимальном рабочем давлении.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- Работа с вязкими ЛКМ: дюза 1.2 мм обеспечивает стабильную подачу лаков и грунтов без потери качества атомизации.
- Высокая антикоррозийная стойкость: игла и сопло из нержавеющей стали позволяют использовать инструмент для работы с водоразбавляемыми красками.
- Экономичность и контроль: технология HVLP минимизирует опыл, обеспечивая чистоту в зоне ремонта и значительную экономию материала.
- Премиальный анодированный корпус: устойчив к агрессивным растворителям, обладает малым весом и легко очищается от любых загрязнений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MINI JP400-1.2 |
| Диаметр сопла (дюза) | 1.2 мм |
| Система распыления | HVLP (низкое давление) |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 140 – 200 л/мин |
| Ширина факела | 17 см |
| Объем бачка | 0.25 л (250 мл) |
| Вес (в упаковке) | 0.68 кг |
МАТЕРИАЛЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Узел | Материал / Состав |
|---|---|
| Корпус | Анодированный алюминий |
| Игла / Сопло | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Краскопульт, бачок 250 мл, ершик, фильтр-вставка, ключи |
| Упаковка | Коробка |
ВИДЕООБЗОР
Технические характеристики JETA PRO Mini JP400 миникраскопульт HVLP, дюза 1,2 мм
Краскопульты
| Диаметр сопла, мм | 1.2 |
|---|---|
| Технология распыления | HVLP (High Volume Low Pressure) |
| Расход воздуха, л/мин | 200 |
| Ширина факела, см | 14 |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка, мл | 250 |
| Материал нанесения | лак,эмаль,краска |
| Подача материала | гравитационная |
Объем, вес, размер
| Вес, кг | 0.680 |
|---|
Производитель
| Бренд | Jeta Pro |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Возможно вас заинтересует